Имя

Под фонограмму ли поют известные певцы на сцене?

Tommy Haku

разумеется, у них нет таких голосов, это многократное наслоение

Светлана Иванова

Конечно фанера. Если в день по нескольку концертов дают!

Василий Семиков

Сейчас за это выставляют огромные штрафы. Может, уже побоятся?

Елена Харитонова

естественно, смотря еще, что за певцы и в каком жанре они исполняют, хотя Анна Нетробко известная оперная певица поет в живую, а кокой голос, я вам скажу, божественный: ) А, вот Киркоров, хоть и знаменит поет по фанеру, да так ужасно и словами не описать:)

Александр Черагин

все и поют многие больные выходят а концерт не отменить

Илюха Попов

Малоизвестные (филька киркоров, дима еблан и др. ) поют под фанеру. Остальные живьём.

Денис Розенберг

Иногда да, иногда нет. Например, если они заболели и у них нет голоса, а концерт на 1000000 человек нельзя отменять. Приходится петь под фонограмму.

Гульнара Романова

Думаю, что многие поют под фонограмму. Но не все.

Наталия Ильина

да, особенно на больших концертах

Подкорытов

наши все под фанеру

Ольга Ниазбаева

Зарубежные - нет.
Из наших всегда вживую работает, по-моему, только Савичева, и неплохо с этим справляются Бикбаев и Колдун. Остальные, за редким исключением, этого не умеют.

Ирина Белова

Под фанеру, но не все. Сомневаюсь что Кобзон поёт под фанеру и другие старые певцы.