Zabenkova Viktorya

Для чего певцам микрофон, если они поют под фонограмму?

Инок |Moнолит|

Руки куда-то надо девать. И короче они так привыкли, когда кривлялись перед зеркалом.

Катя Васильева

Зачем вообще тогда выходить на цену? Фонограмму можно и без них крутить:)

Алексей Кононов

чтобы фанера не была такой явной. .

Алкоголик Из Москвы

Я тоже думаю что на концертах на сцену пора в центре ставить пульт и сажать туда звукорежиссёра.

Силиконовая поп-жоп исполнительница выходит на сцену, садится рядом с пультом на табуретку и сидит пока играет её пестня.

Алтынбек Султанов

Ленинград, 1973 год, концерт одной из иностранных групп (не помню кто был) . Я учился в Ленинграде и пошли на этот концерт. Выходят эти артисты и начинают пе и играть.. . вдруг народ начал топать и гудеть.. . Думаю, что такое? , почему шумят?... занавесь опускается, и через 15 мигут вновь начинается концерт! Всё топот и шум прекратился! Спросил одного питерца, - слушай, а что это было? ! Да, они суки нам фонограмму включили... за что я деньги платил? ! Вот и пришлось шуметь!... Так я узнал что такое фонограмма! А, сейчас у этой борзоты от эстрады совести нет, а народ - похуист! Что им впаривают, то они и принимают!

Medved

Так надо, ты не понимаешь ничего в музыке !

Ок
Оксана

Чтоб зрители не чувствовали себя обманутыми. Раз микрофон есть, значит поёт вживую! 🙂

Оксана Залецкая

надо же чем-то руки занять
а то болтаются туда сюда без дела..

Юрий Носиков

Типа экономии. Музыкантов с собой не повозишь

Света Молчанова

Для того, что бы убедить зрителей в том, что они поют действительно под микрофон.

Yura Borovik

Некоторые не отличают живого исполнения от фанеры. Главное зритель видит микрофон в руках - значит "певец" работает. Если же он выйдет без микрофона - ну это вовсе значит обнаглел. Публика жаждет ШОУ, она хочет быть обманутой. И не простит исполнителю если у него обман не получится.

Ирина Горячева

Для мебели...

Да
Дашулька

иногда они поют на 2 голоса, но редко. Я думаю, что для подстраховки микрофон, вдруг фанера отключится, тогда они буду похожи на рыбу.

Паша Гладких

для создания видимости