Общество
Почему наши певцы частенько поют на английском языке.иностраные песни.а иностранцы чето не больно на русском часто поют
???
По английски проще сфальшивить.
они вообще ничего не поют на русском))
больше того-не хотят петь ни на хинди, ни на китайском\. мерзавцы!
Они думают, что поют на английском))
Так английский легче выучить, чем свой, русский... поголовная безграмотность - даже петь трудно))
Чтобы их за своих в Америке принимали.
Понты
Потому что Америка, это сильно распиареная страна, а Россия нет.
расширяют целевую аудиторию
Английский самый распространенный язык в мире, слышал даже начинаюшие не англоязычные группы поют на английском языке именно из за этого, то есть так можно расширить аудиторию слушателей :)
пьятомющто тьяжилё :))
Потому что и многие немецкие певцы поют на английском, а их американские коллеги не удосуживаются петь по немецки.
Просто они думают что это модно)) ) Если ты поёшь в России на английском, значит ты крут) ) Заодно и родину продают.. . Короче мне смешно этих попугаев слушать...
То, что говорят и поют на английском языке-не беда, а на русском не хватает выразить эмоции песни? Получается не на том языке, ни на этом, разумеется, хорошо знать язык наших"друзей",но не столько же, что забывают о своем, родном.. или "там"оценят и "пригласят"на сольные концерты? ТАК уж совсем тогда пойте, как в "стриптизе"-эффект больше, дороже заплатят, "таланты" хреновы, можете даже и сплясать, узнайте, что они больше любят? "Опускайте" свою Родину, если она Ваша, в чем я очень сомневаюсь..