Общество

Почему наши певцы получают миллионы? Чем они лучше других? почему только для них хорошая жизнь?

И, главное - одни и те же морды.. . По всем каналам...
Шоу-бизнес, блин... А мы простые, только "Ой мороз-мороз... "и умеем...
Виктория Рубан
Лучший ответ
А кто ходит к ним на концерты? Сами же и платим им!
Илья Данилов
Никита Байкин А как они в телек попадают????
Они дебильнее всех остальных и этим противней,
А)
Ангелок ))
Еще имеет смысл обратить внимание, из чего складываются их сверх доходы - это частные корпоративы у наших чиновников и примкнувших к ним олигархов.
Виктор Гольнев
Это действительно так. Допустим стоимость билета на концерт того же "Стинга", значительно меньше, чем на нашу попсу. Так там хоть живой звук, тут фанера.

Почему одни и те же - а всё схвачено попсовой мафией!
Ирина Мосина
А я давно этим вопросом задаюсь, это что особая каста что ли? Огромные верзилы стоят играют на скрипке, да на тебе пахать надо.. . Обратите внимание сколько у них конкурсов, премий, " Тефи","Ника","Золотой орёл",и многие др. всех и не вспомнишь, а сколько конкурсов существует"лучшая доярка","лучший механизатор" а ведь без песни и кино прожить можно, а без сельхозпродукции и 2-3дней не проживёшь... стало быть первое второстепенно.. . А пользуясь доступностью СМИ преподносят, как жизненно необходимое. А главное из чего состоит их труд? Это репетиции, тренажеры, маникюр, макияж, бассейн, ресторан, презентация, съёмки, запись, перелёты из одного курортного города в другой для съёмок, ну очень тяжёлая работа, между тем на пенсию не торопятся, как герои до последнего вздоха в строю остаются, да на такую "каторжную работу"всё тащут своих отпрысков за уши... в общем все ценности перевёрнуты вверх дном, один с сошкой семеро с ложкой, да при таком раскладе экономический кризис, это лучшее, что может в нашей стране случиться.