Общество

Почему на конкурсе Евровидение 2010 участник от России поет на английском языке, не оскорбление ли это для русских?

Согласна. Посылают фиг знает кого и фиг знает с чем. Приходько вспомнишь - дрожь по коже. Этот не на много лучше и такой же тоскливый.
Зарина Сагидолла
Лучший ответ
ты еще заставь наших бегунов на олимпиаде бегать в русских народных кафтанах, а не в мерзких инородных трусах.

Зачем он вообще там поет? Чтобы понравится слушателям всей Европы. Так хрен ты понравишься им, если поешь на непонятном языке!
Наиль Миндаров
Собир Давронов Разве голосуют одни англичане? И в древнерусских кафтанах никто не заставляет петь, но нужно петь на своем языке, если конечно ты русский.
А что можно ещё от маланца ожидать...
Дима Шаровский
Екатерина Паршина Почему маланец ?
да он и сам как бы на русского не тянет
Налич сам имеет такое же отношение к России, как мы с вами к Никарагуа. Он-то, кто по национальности?
**
*наира ***
Правила такие. За исполнение на родном языке снижается балл.
Наиль Миндаров не "снижается балл", а просто европейцы никогда не проголосуют хрен знает за что, чот они не понимают.
В чем оскорбление? Учите языки, а то так всю жизнь вам будет казаться, что на каждом шагу оскорбляют.
Екатерина Паршина Все языки кавказа и средней азии всё равно не выучишь.
Собир Давронов Вы в глубоком заблуждении, ибо запрещая петь на русском, нам запрещают быть русскими и петь на своем языке. Так мы превратимся в Иванов непомнящих родства и скоро будем говорить на языке другой страны потеряв навсегда красоту и самобытность родной культуры, которая всегда была драгоценностью в мире.
Дарья Скворцова При чем тут Кавказ- английский язык международного общения. Чем больше знаешь, тем легче жить.
Дарья Скворцова Это все комплексы необразованности, везде мерещатся запреты. Пойте, говорите,кто не дает, конкурс международный, а английский язык международного общения.
Настоящий патриот гордится великими делами своего народа, всегда и во всем стремится обеспечить за ним равное со всеми народами мира место; он не забывает о его национальных достоинствах и старается исправлять недостатки.
Но есть люди, считающие себя патриотами именно потому, что они без всякого разбора восхваляют все «свое» и порицают все «чужое» .
Они не видят настоящих, больших дел родины; их привлекают всевозможные мелочи, разные пустячные обычаи, иногда даже нелепые: покрой одежды, при¬вычка к известным кушаньям.. . Сохранение всего этого представляется им главным патриотическим делом: если ты русский, люби русские щи да кашу, пей русский квас, носи русскую бороду, а остальное - неважно!
Таких ограниченных людей, хуливших все иностранное, поэт П. А. Вяземский, друг А. С. Пушкина, и назвал впервые «квасными патриотами» . «Многие, - писал он, - признают за патриотизм безусловную похвалу всему, что свое. Тюрго (французский государственный деятель XVIII века) называл это лакейским патриотизмом.. . У нас можно бы его назвать квасным патриотизмом» .
Собир Давронов Так мы превратимся в Иванов непомнящих родства и скоро будем говорить на языке другой страны потеряв навсегда красоту и самобытность родной культуры, которая всегда была драгоценностью в мире.
Так он сам нерусский. И вообще на "Евровидении" русские не выступают.
Ольга Dyliarova
Нет, песня хорошая, мне нравится.
Рабига Кубеева
Можно подумать что конкурс Евровидение 2010, что то грандиозное и необычайно важно в истории Европы и Мира, честно говоря вся эта истерия настолько раскручена и разрекламирована что по существу события остаются какие то средненькие музыкально-вокальные кадры зачастую с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Евровидение это балаган в котором возможность принять участие считается за честь и почет?
ИМХО сие полная куяция
Да он вообще-то очень неприятный типаж. . буээээ
Владимир Орлов
Евровидение 2010 есть оскорбление слухового аппарата.... беее...
....поет на английском языке
это громко сказано
Да по другому, никак не выграть! Если б Билан пел на Русском-нифига не выграл бы! Все наши исполнители, которые пели на Евровидение на Русском-оставались в большом пролёте! А за оскорбление считать нельзя-англ. язык давно уже стал международным! Все участники от России, которые добивались победы и успеха-пели на англ.: Билан, Алсу, Тату! А пели б на Русском?
А кто вообще вам внушил, что Евровидение это престижно для страны? С такими правилами, в нём должно быть западло участвовать.
а почему это должно быть оскорблением? многие поют на английском, мне вот например даже не нравится, когда на Евровидении на своём языке поют)
Собир Давронов И зря, разнообразие обогощает.