Анна Кузина

Зачем люди ходят на концерты, если там поют под фонограмму?

Олеся Сухова

Думаю, мало кому в голову бы пришло тратить деньги на концерт только ради того, чтобы послушать живой звук, - невелика ценность, когда в интернете, по телевизору, на дисках можно послушать самые качественные и приятные уху, записи любимых песен. На концерты идут, чтобы вблизи посмотреть живую "звезду", может быть, даже потрогать, пообщаться; попросить автограф, сфотографироваться; ради атмосферы - подпеть хором любимые песни с единомышленниками, которым они тоже нравятся, потанцевать, повеселиться и т. д.

it
itavarov

чтобы увидеть звёзд вживую)

Юлия Кошелева

=()хочется так значит)

Олег Артёмов

На рок концертах не под фонограмму поют, а у поп звезды за счет хорошего шоу могут выехать

Дарья Грачева

Я давно не хожу. Магнитофон я и дома могу послушать, бесплатно.

Юляшка

получают адреналин!

Макс

Ну ни дома же тупо пялиться в зомбоящик.

Андрей Попов

показаться на людях

Анна Сёмина

Меня ЭТО тоже всегда ...УДИВЛЯЛО! Но ПРОВИНЦИАЛЬНАЯ Россия-это НАСТОЛЬКО ЖАЛКОЕ зрелище, что провинциалы СОГЛАСНЫ на ВСЁ!