Вадим Леонтьев

Известно, что великий Пеле неоднократно выступал в качестве певца.

Интересно, что первая грампластинка с записью песен в его исполнении была выпущена в Советском Союзе. Бразильские газеты сочли это национальным позором, ударом по престижу национальной журналистики. Одна из газет писала: "Первую пластинку Короля издали не мы, а русские. Да еще и умудрились... " Какое обстоятельство особо возмутило бразильскую прессу?

ответ -то что нахаляву

Юл
Юлия

Я догадываюсь, что русские какую-то поганку завернули. Вот только какую - не знаю. Вообще-то интересно было бы узнать.

Альбина Мещанская

Серьёзный вопрос, трудно ответить )))

Ра
Раушания

явно не в рубрике

Ир
Ирина

Але, але, але?))