Ирина Майорова

Почему Ополченцы не действуют как в фильме "Не уловимые мстители"

Александр Мачин

Называй вещи своими именами. По ТВ показывают мнимых ополченцев только в масках. . .а это значит что человек прячет свое лицо ( видимо успели посееять смерть в других местах планеты ). . у него не добрые намерения. Значит это наемник который сеет войну за деньги !!!