Наталья Белоногова

Фильм то ли про маньяка, то ли про мстителя....

Хочется пересмотреть фильм из начала 90-х, название и актёров из которого не помню.
Остаточные картины воспоминаний оставили лишь: пустыня, мужык на джыпе, то ли маньячилла, то ли мститель в праведном гневе... Ловил он чуваков, привязывал цепью за руки да за ноги вокруг дерева. а конец цепи к автомобильке, понятно. И разрывал.. . Действие происходило в "наши дни", катастрофы или форс можора на земле не было.
Люди Добрые, подскажите название фильмы.

Радик Хусаинов

Может Безумный Макс?