Фурсова Татьяна

Вопрос по фильму "Мстители"

В фильме как вы знаете была собрана команда из героев Marvel-а. Всех этих героев я видел в фильмах, кроме 2-х. Бартон и агент Романов ( русская шпионка) . В каких фильмах они присутсвуют?

Антон Шептицкий

Соколиный глаз был в ТОРе, Вдова в ЖЧ2

Крылова

Романофф в Железном человеке 2

Aisha Ahmed

Роберт Дауни-мл. в роли Тони Старка / Железного человека (Железный человек 1,2,3)
Крис Эванс в роли Стива Роджерса / Капитана Америки (Капитан Америка 1,2; Первый мститель)
Марк Руффало в роли Брюса Баннера / Халка (Халк; Невероятный Халк)
Крис Хемсворт в роли Тора ( Тор 1,2 )
Джереми Реннер в роли Клинта Бартона / Соколиного глаза (В фильме «Тор» — один из снайперов Щ. И. Т. )
Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романофф / Чёрной вдовы (Появилась на киноэкранах в 2010 году в фильме «Железный человек 2»)
Том Хиддлстон в роли Локи ( Тор 1,2 )
Сэмюэл Л. Джексон в роли Ника Фьюри (Ник Фьюри: Агент Щ. И. Т. а)
Кларк Грегг в роли Фила Колсона (Железный человек - Агент Фил Колсон впервые появился на пресс-конференции Тони Старка; Железный человек - Колсон стал одним из агентов, вместе с Наташей Романофф, назначенным Фьюри следить на Старком; Тор - В фильме «Тор» Колсон является одним из руководителей работ по изучению упавшего Мьёльнира — молота Тора и, по-видимому, одним из лидеров Щ. И. Т. )
Коби Смолдерс в роли Марии Хилл (Железный Человек: Восстание Техновора; Первый мститель: Другая война)