Дима Попов

Почему Савик Шустер не берёт пример с Дмитрия Каселёва и не обличает нацизм на Украине, чего боится Шустер?

Наталья Деревягина

Он и держится на плаву только благодаря русофобии)))

Lara Lara

Савик Шустер в годы "холодной войны" работал на антисоветской радиостанции "Свобода".

Антон Шептицкий

Вы предлагаете ему обличать нацизм в России?

Дмитрий Данилов

Преследования антисимитов)

Капитолина Шакирова

Боится слететь с хлебной должности.

Jasur Umarov

Боится, что его вернут в Россию. Он же присягнул Украине, а Россию послал, если вернётся, то работать ему в лучшем случае дворником.

Светлана Тюкаева

ему то там жить. .
🙂
...если в сыша не пустят

Надежда

Что придут и подвесят- за мужское место...