Сергей Колпаков

за 3 месяца в России шустер выучил русский ,на Украине за 3 года украинский нет

Сергей Борискин

иногда смотрю украинские передачи. на украинском в украине говорят только телеведущие и депутаты. даже президент толком не знает украинского

Анна Еваленко

Шустер родом из СССРа потом свалил в Лондон и там работал на БиБиСи....

Светлана

А на хрена корячиться, если полицейский на Брайтон бич обязан знать русский, а украинцев там больше, чем русских.

Катя Данилова

Для русскоязычного "размовлять на мове",-невозможно. Извините. Но так. "Паду ли я дручком пропертый.... ",- "Паду ли я стрелой пронзенный... " (Это Пушкин).