Андрей Рыбин

Куда делась программа в Украине - Шустер Лайф? Куда пропала программа? Закрыли ?

Jun

Ну почему же, она никуда не делась, вот последний выпуск за 31 августа http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4169764
Только вот она стала совершенно неинтересной, как и все ТВ в целом...

Станислав Суханов

Надеюсь, что да.

Геннадий Дьяконов

Наверно прикрыли лавочку по сплетням. Шустик займет место на канале с вечера до часу ночи, а зрители вынуждены смотреть как тама пустобрехи гуторят в роскошных креслах, напудренные, лаком причесанные, костюмчики-ботиночки меняют, и там где по справедливости говорит человек аудитория ему не аплодирует, а где депутат занимается популизмом, слово то какое придумали ученое, а по-простому - брехней, то им все в зале аплодируют.
Давно пора прикрыть эту "Свободу" брехни.

Ai
Aika

Летом все программы уходят на каникулы. Осенью возобновляются.