Egen Vorobev

как попасть на передачу шустер лайф?

Владимир Мартиросян

По примеру пусек - посрать в Софийском соборе!

Sen Sen

сначала запишись в украинсы . потом пролезь в депутаты, потом выпучи глаза и бегай по депутатскому залу и ори - воровке свободу, вот тогда тебя еврей шустер и пригласит в свою программу

Лебедева Надежда

позвонить и записаться . и главное не забыть еще корзинку с яйцами а лучше гранат ч

Ма
Максим

Привет! Подскажите мне пожалуйста где правда! - В Украине? Как бороться с начальством которое от тебя требует не возможного? Под предлогом что мне надо уйти и освободить место роботы отдав его своему плибею? где правда и куда просить помочи и от кого ждать? Януковичь убежал а власть его по моему осталась . Ни чего не поменялось? Браццы не там врага бьем? Враг у порога !!!