Александра Черникова

славика шустера последнего смотрели??

не по человечески стрелять в украинских военных, потому что они обстреливают донецких детей, сцуко. это пипец какой то. какие же они мерзкие и двуличные сцуки. в студии 2 украинца-остальные все жиды

Наталья Катина

жидо- фашисты

Нтусиk

Украине уже ничем больней не
сделаешь: президент – ворюга, министр обороны – криминальный авторитет, премьер – раввин, спикер – пастор,

Каломойский - ИДЕОЛОГ…

Елена Матвеева

Не. Я его смотрю только когда проблеваться надо. Вмиг действует рвотный рефлекс.

Анастасия Жбакова

Ну а что тут поделаешь? История повторяется, и повторяется она жфдами, ибо они её учить не желают. А вот делать... И трещать об этом ...А люди гибнут. Дети гибнут. Женщин и стариков убивают. А они... пишут опять новые истории.
Но это тоже поправимо - было бы желание людей.

Алексей Щербаков

Ну, раз он такои сердобольныи, че ж репортаж не снимет сам с полев боя? Как россииские журналисты, под минометными обстрелами? Сидит и бздит в студии, по россииским репортажам умозаключения переделывает, рожа жидовская, фантики отрабатывает) Шкура!

Алексей Черняев

а как на счет майдана? по человечески кидать зажигательную смесь в военных?

Бекматов

не по человечески стрелять в украинских военных====
именно так.
стрелять вообще бесчеловечно.. . тем более прикрываясь детьми.

И дело совсем не Славиках или Шустерах.... А в Алексах МО, ЧМО и прочей лабуде.
Я, женщина, и имею право на свой взгляд в этих вопросах. Двуличие в другом.
Судя по тексту у Вас вообще национализм беспредельничает.
А женщины рожают новые жизни не для "последних смотрящих".
Для чего.... подумаете на досуге, вместе с остальными пипецами или как там они у вас ещё именуются....