Людмила Селезнева

посмотрел последнее шустер-шоу. все доступно понятно оьяснили но остался один вопрос? ХОХЛЫ! ВЫ ЗАЧЕМ БОИНГ СБИЛИ?

Дмитрий Головкин

Хохлам для спасения окруженцев нужен глоток передышки. Передышка получена при помощи сбитого Боинга.

Николай Гуляев

У НИХ ОРУЖИЯ НЕ ХВАТАЕТ. ОНИ ЕГО СБИЛИ И ДАВАЙ ПРОСИТЬ У "СОЮЗНИКОВ" ОРУЖИЯ. НО ТЕ ПОБОЯЛИСЬ, СКАЗАЛИ НЕ ДАДУТ. А НАРОД РАССЧИТЫВАЛ НА ПОМОЩЬ.

Аня Гармашова

шустер-шоу? ! да я лучше героина себе вкачу! не так вредно для здоровья!! ! ))

Лёля

Анекдот от 4 октября 2001 года про рейс Ту-154М Тель-Авив -Новосибирск :

Эти
поганые москали напихали целый самолёт жидов и сбили им мирную украинскую
ракету.

Ці погані москалі
напхали цілий літак жидів і збили їм
мирну українську ракету!

Светлана

вам же лайв нюс рассказал сразу же ))) вы чего? алё ..вата ?..https://www.youtube.com/watch?v=kuX6rEOjyqA