Рузанна Кагермазова

Когда Вы в последний раз смотрели телевизер?

А я уже забыл...

Ася

сегодня

Eкатерина Cтепанова

Он у меня не выключается никогда, равно как и компьютер, не могу существовать без постоянного потока информации, телик у меня идёт, даже когда я сплю, иногда приходится идти на уступки своей любимой, ибо ворчит по этому поводу постоянно, приходится иногда выключать комп и телик.

Артем Бoчков

Сегодня, ибо сегодня по ТВ-3 шла передача "Мистические истории", а я таким увлекаюсь 🙂

Ксения Поджарая

в парикмахерской месяц назад примерно но ничего не увидел нового.

Сергей Ивлев

5 лет назад...

Юл
Юлия

Сегодня новости..

Анатолий Степовой

олимпийские игры смотрел.

Бек Пашаходжаев

Очень редко смотрю

Айко Торосян

Сегодня. Товарищеский матч сборной.

Соня Филаткова

Я в процессе )

Галина Смирнова

Минуту назад выключил, пора спать.

Сергей Донченко

Смотрю на ОРТ очень хороший сериал "Дом образцового содержания" о нашей жизни со времен Сталина и до сегодняшних дней.

Юлия Рвачева

и сейчас смотрит однако

Алина Грачева

2 часа назад