Ирина Колкова

Помогите с выбором телевизера

Здравствуйте, нужна помощь, столкнувшись с огромном выбором моделей тв, уже голову сломала! Итак каких рассмотреть производителей lg Philips Sony? Бюджет до 22, диагональ примерно 106см, наличие смарт тв и вай фая, full hd, ну и картинка что бы была достойная со звуком, в общем, помогите, посоветуйте хорошую модель в данной ценовой категории и что б минимум тормозов

Ольга Войтова

LG линейка нормальная cinema

Nootsall Murzabekov

Я предпочитаю телевизоры Philips .

Shain Khasiev

Все модели примерно одинаковые. Но лично я предпочитаю SAMSUNG.

Лю
Людмила

Бери плазменный с возможностью просмотра видео в формате "Матроска" ( mkv )