Алена Миронова

А как попасть на передачу ПОЛЕ ЧУДЕС?

Виктор Федоров

написать письмо и разгадать кроссворд

Альбина

зайти на их сайт и оставить заявку на участие

Ки
Кирилл

Ну зачем вам нужна эта передача оглянитесь вокруг вся наша жизнь и есть Поле Чудес!

Сергей Ухин

SMS – игра "Поле Чудес" для мобильных телефонов представляет собой упрощенную версию одноименного телешоу. По итогам недельного цикла SMS – игры определяются лучшие игроки, среди которых будут отобраны участники для капитал-шоу "Поле Чудес".
Для участия в игре отправьте слово ПОЛЕ на короткий номер 4445.
Для того чтобы ознакомиться с правилами игры, зайдите по ссылке ПРАВИЛА.
Услуга доступна для лиц старше 18 лет.
Средняя стоимость одного SMS-сообщения на номер 4445 – 18 руб. , кроме того НДС.
Услуга доступна для абонентов России, Украины, Казахстана и Грузии.
Точную стоимость SMS уточняйте у своего оператора связи.
При пользовании услугой, убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет.
В эфире с 25 октября 1990 года. Первоначально ведущим был Владислав Листьев, а с 1 ноября 1991 года Леонид Якубович. Каждую пятницу он приглашает игроков в студию.. . отгадывать слова.
Правила игры весьма просты: в трех турах участвуют по три человека в каждом, победители туров соревнуются в финальной игре, и ее победитель, если выиграет суперигру, получает главный приз.
Стать участником игры "Поле чудес" очень просто - для этого нужно прислать в редакцию программы какой-нибудь оригинальный кроссворд. В игру играют и взрослые, и дети, пожарные, доярки, милиционеры, учителя, ветераны войны, артисты - все, кто знает русские буквы и слова.
Если вы не большой мастер составлять кроссворды, теперь эта преграда на вашем пути к барабану снята. Заполняйте анкеты на нашем сайте, и присылайте нам. Рассказывайте о своих увлечениях и талантах, и удача вам обязательно улыбнется.
В съемках принимают участие игроки со всей России и ближнего Зарубежья.

Станислав Горяев

Лучше скачай электронную версию игры.

Екатерина Кошель

1.Заполнить анкету http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5810
2.Выиграть побольше подарков
3.Лёхе, т. е. мне "откатить" хорошего пятизвёздочного "чая") на радостях
лана шушу, пункт 1 и всё.

Петр Колесов

Написать письмо Деду Морозу!

Слава Юркин

это всё обман!!!!