Леонид Якубович: "Хороших людей на свете больше"
"ПОПАСТЬ К НАМ РЕАЛЬНО
– Как же попасть на "Поле чудес" в качестве игрока?
– Существует отдел писем, который отбирает игроков. Раньше поступало 5–7 тысяч корреспонденций в месяц. Сейчас поступает где-то 700–800 писем. Так что если вы пришлете красивый кроссворд и какое-то необычное письмо или фотографию, то вас обязательно отберут на "Поле чудес". Раньше мы могли оплачивать участникам дорогу, проживание и питание. Теперь такой возможности нет, но я "выбил" у руководства хотя бы оплату проживания для игроков в гостинице за счет телекомпании.
Однажды совершенно безумная идея пришла мне в голову. Мы объявили, что готовы исполнить 3 желания. К нам приходили миллионы писем. Потом, когда просмотрели их, оказалось, что в 3% писем люди просили деньги. Остальные просили что-то для кого-то, например, родителям в деревню машину дров, кому-то понадобилось подарить корову. Корову, кстати, мы немедленно отыскали. Но касаясь 3% из этого гигантского количества желаний: все-таки хороших людей на свете намного больше, чем плохих".
Можно попробывать по SMS, вот что попалось мне на глаза, возможно поможет.. .
SMS – игра "Поле Чудес" для мобильных телефонов представляет собой упрощенную версию одноименного телешоу. По итогам недельного цикла SMS – игры определяются лучшие игроки, среди которых будут отобраны участники для капитал-шоу "Поле Чудес".
Для участия в игре отправьте слово ПОЛЕ на короткий номер 6800.
Услуга доступна для лиц старше 18 лет.
Стоимость одного SMS-сообщения на номер 6800 – 18, 00 руб. , кроме того НДС.
Услуга доступна для абонентов: МТС, Би Лайн GSM, МегаФон, БайкалВестКом, ТЕЛЕ2, НСС, Смартс, Контент Урал. Точную стоимость SMS уточняйте у своего оператора связи.
При пользовании услугой, убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет.
А так же можно написать по адресу: телекомпания "ВИД"
127000, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, "Поле чудес",
зайдите на сайт:
www.1tv.ru/owa/win/ort5_peredach.peredac...
Хобби
Хочу попасть на поле чудес, как туда прорваться ? хочу автомобиль помогите
Да зачем он тебе? С ним столько хлопот и еще налоги плптить надо! Бери деньгами!!!
Хочу! Хочу! Хочу! Хочу слона!
Нужно сначала определиться чего хочешь машину или поле
Будешь там передай нам привет