Хобби

Как попасть в усложнённую шахту в stardew valley???

Я не пойму - как туда попасть?
уже долго играю - 11 игровых лет, но всё никак не пойму - где эта шахта, новая, и как туда попасть?
В 1973 году я впервые попал в усложнённую шахту. Мощность пластов там была 63 см. Работали на коленях и согнувшись. Но оказалось, что это не самая сложная шахта. В конце этого же года я попал в более сложную шахту и работал в проходке. В полный рост, но жара была постоянно около 42 градусов, а работать приходилось ОЧЕНЬ тяжело. Как только бросал лопату, хватал верхняк крепи, а он 72 кг весом, на плечо и в забой. А там поднимаешь его вверх на вытянутых руках и держишь пока хомутами к ножкам не прихватят. В глазах темнело. Но и это ещё не самая сложная шахта была. С 1982 года я работал под сплошным дождём. Шесть часов под сплошным дождём. Часто бывало, что нужно было зачищать конвейер лопатой, становился на колени по пояс в воду и и работал. Кровля постоянно падала и, чтобы её удержать приходилось бурить твёрдую породу ручным сверлом. Добурился до того, что руки не держали стакан воды.
А то, что ты называешь шахтой - не правда. Там нет ничего от настоящей шахты.
Бросай играть в компьютерные игры, налегай на учёбу, не то тебя ждут подземные каторжные работы в натуре. В шахту идёт работать тот, кто не нашёл себе применения на поверхности. А на поверхности нужны грамотные.
Galinka Shakhmatova
Лучший ответ
Пещера черепа называется, в Пустыне