Прочие компьютерные игры

Стоит ли покупать stardew valley?

Недавно задался вопросом, стоит ли покупать данную игру. Как вы думаете (я не пират)?
Stardew Valley - это когда:
- Играешь за супер человека, который круглый год может ложиться в 2 ночи, вставать в 6 утра и быть бодрячком
- На Луау травишь праздничный суп, от которого губернатор попадает в больницу, но через год он скажет, что ждал этого праздника целый год
- На Луау все стоят парочками, танцуют или общаются, а твоя жена Эмили не обращает на тебя внимания
- Перед Пиром Зимней звезды мэр Льюис присылает письмо о том, что он теперь секретный друг и просит об этом никому не говорить
- Играешь за парня, и все девушки оказываются нормальными, а парни геями
- Животные на ферме размножаются вегетативным способом (бесполое)
- Кролики производят кроличьи лапки... Видимо, отрастает пятая лапа и она отпадает
- Ящерки рожают яйца больше себя размером
- Эвелин зимой говорит, чтобы я одевался, т. к. могу замерзнуть, когда она сама стоит в халате
- Сэнди просит принести плод кактуса
- Жена говорит, что встала пораньше и полила все грядки, а у тебя везде стоит автополив
- Дети с момента рождения не издают звука и не разговаривают с тобой
- Можно залезть в постель с чужой женой, а её муж будет стоять рядом и молчать
- Кент впервые появляется у твоего дома, думаешь, что он собирается тебе врезать за то, что дарил его жене подарки
- Можно избавиться от жены и детей, и об этом никто никогда не узнает
- Животные и рыбы в пруду могут выглядеть особенно счастливо
- Рыбы иногда вместо икры дают готовую еду из самих себя (своеобразная казнь соратников)

P.S. это самая добрая игра, в которую я играл)
Abdurashid Burhoniddinov
Лучший ответ
Олег Ахматулин В стиме такой отзыв видел :D
Если ты покупаешь игры и нравится жанр то бери.
Олег Макрушин
Стоит, игра очень годная
Олег Ахматулин Хорошо, спасибо за ответ
лучшая игра имхо. + она довольна реиграбельна
Олег Ахматулин Я купил, игра правда годная