Хобби
Вы швыряли с балкона(крыши) продукты(яйца-сосиски-яблоки-арбузы) стараясь попасть в прохожих?
Невинных прохожих щадили, а вот если видели кого-то с соседнего двора – никакой пощады и жалости. Но целые продукты жалели, швырялись или огрызками, или гнилью.
Нет, никогда. Только самолетики бумажные делала и запускала с балкона. Потом, кто-то пожаловался родителям, меня поругали и я перестала "мусорить".
Было - было в детстве! сейчас вспоминаешь - самому СМЕШНО !!!
Блин! О чём люди думают, мало им, что 50 ти килограммовые глыбы падают на головы
,а сосульки пробивают человека до задницы, ещё и сосисками, бананами, анансами, кокосами, и красной икрой забрасывать бедных прохожих, шампанским не пробовали? вперёд на крыши!!!
Грешен.. . Правда, только яйца или презервативы, наполненные водой (аэродинамика - никакая, но эффект!) . 35 лет назад - срок давности вышел даже для совести.
Нет, жила в частном доме, там не кинешь.
по детству было. яйца
нет .теперь жалею....
Было дело! Но только яйца! (куриные) ! :)
Нет.
Бывало дело: только кидала огрызки от яблок и кожуру от бананов... иногда мусор попадал на балконы соседей живущих снизу.
Швырялъ презервативы, наполненные водой. «Капитошку» дѣлали.
едой бросались и воздушные шары (или их заменители) с водой . чтоб не лопались несли в кастрюле .
ооооооооооооооо как у вас все запущено.
с крыши круто кидать снежные комы... и уметь быстро бегать....
жесть) ) арбузы это жесть) ) Нет, только поливала водой на иван куп
было в детстве.. . но не продукты, а изделия РТИ, наполненные водой.. . и не в прохожих, а им под ноги ))) прикольно было
Нет, только кирпичи.
Бывало в детстве, швырял яички. Но когда проходя мимо 12 этажки мне по качану уебал арбуз Я был так зол, что, вычеслил откуда упал этот большой плод и заставил извениться передо мной этого человека-...
Людмила
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Кидались в прохожих земляными комочками из цветочных горшков на балконе. Потом нас вычислили и люди пришли жаловаться. А в этот момент отец приехал с 3-х дневной рыбалки, ужасно злой и уставший.
Как он потом бил меня шнуром от стиральной машины, мама-дорогая!! ! От упоминания мною в этом процессе мамочки, она подпрыгивала на работе пол-дня! Потом, конечно, всё зажило и на всю жизнь пропало желание чем-либо в кого-либо кидаться откуда-либо. А ещё говорят, что физические методы - неправильные в воспитании!
Попасть в отличников ряды не так-то просто,
НО! на свете есть один рецепт, проверенный давно!
Возьми на кухне помидор и выгляни в окно.. .
Возможно там увидишь ты отличников ряды.
Учится умники идут, смотри не промахнись!
(надеюсь, что это не хобби у Вас такое!)
да, мы с друзьями кидали помидоры в прохожих....