Хобби
Что Вы кидали в прохожих с балкона? ( в юности ) Яйца? Сосиски? Презервативы с водой? Что смешнее было?
кирпичи
Попробуй купюры по 100 долларов покидать, очень смешно будет!
яйца... пакетики самодельные с водой. яблоки.. помидоры... -шалопаи были! )))
Я не дебил.
А в Вас видимо не попадали ни разу??!! (раз такой вопрос) Когда попадут наверное смешно будет тому кто попадет.
Водой из ковшика поливали.
Виноград, бабки из абрикосов. Водой брызгался из шприца.
квашенные зеленые помидоры. Было весело
Было дело.. было))) ) Помидоры)))))))))))))))))))))))))
огромные покетища с кипятком, так ржал помню....
Конечно кидали!! ! Яйца кидали, помидорки дачные, картошку даже (с гнильцой) и прочие подручные снаряды :)))) И не только в прохожих, и по машинам попадало.. . Теперь бы руки оторвала таким "весельчакам"!!!!
знакомый кидал пакеты с водой.. . и может еще всякую мелочь...
я помню как то раз селёдкой кидались=)))и один раз соседом, с первого этажа правда)))
помидоры. спасибо за воспоминания. я уже и забыла)))) ) а еще бомбочки из бумаги туда воду и быстро кидаешь. весело. один раз в меня попали уже небыло так весело.)))
Бумажные "бомбы" с водой, просто выливала воду, яйца, бомбу с тальком, и обливала собак, и кашей кидалась. Ну и классно же было. Вот так:))))
Яйца и пакеты с водой, Дымовые шашки (самодельные)
вишни кидали
пакеты с водой
кожуру от бананов
пакеты с пеной для бритья было прикольней)
пакеты с водой
кожуру от бананов
я кидал пакеты с водой да мелочь всякую!!! потом яйцами кидались с другом!!