Хобби

Привет! Расскажите какой нибудь смешной,до смеху анегдот! Спосибки.

Дочурка радостно кричит маме- мама мама у меня пятерка!! !
-хули радуешся у тебя все равно рак!
Elena Kosterina
Лучший ответ
Секретарь у начальника спрашивает:
- Петр Иванович, ну когда же я, наконец, получу отпуск?
- Отпуск, отпуск.. . Ты и так все лето просидела у открытого окна.. .
Alisa Shutikova
- Какой славный малыш!. . Сколько ему?
- Пол-стакана не повредит...
Hovsep Hovsepyan
свечи анальные бенгальские - пусть геморрой станет праздником
Anara Botabekova
Пожар в квартире Даны Борисовой.
- Ой, все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить -
надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски -
ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа-ураа

- погасло! ! Аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички???
N. F.)))))
сын рассказывает матери-я сегодня первое слово из трёх букв написал, а та в отве ему подзатыльник. идёт пацан плачет .батя спрашивает чё случилось - да вот так и так мать подзатыльник отвесила. батя-чё за слово то. сын- ДОМ
батя к жене и сходу в ухо - о доме надо думать о доме
Murat Karaca
Крошка-сын к отцу пришел и спросила кроха:
-Кризис это хорошо или кризис плохо?
Отвечал ему отец, слушайте детишки.
Папы этого ответ помещаю в книжке:
- Для банкиров кризис плохо,
Папа сыну отвечал
- Олигархам, моя кроха,
тоже не фонтан настал.
-А для нас боязни нету
Папа молвил наконец,
положил на стол газету.
-Нам настал большой пи... ец
Рустам Юсупов
Мужик спрашивает: " Ты кто?? ""Я добрая фея!!! " " А чё с топором??? " "Да так, настроение что то не очень!!! "
Я тут свежий антивирус достал, да мой комп так глючит, что на нем ни один вирус не запустится.
Андрей Гузеев
Мама ругает ребенка:
- А кто вот тут пачкал?
-ДА.
-А кто 2 получил?
-Да.
-Это сделал ты?
-Нет.
-Так Витя-это ты?
-Да.
-Значит, это ты сделал?
-Нееее исключено)))) )
короткий:
пассивный некрофил.. . :DDD