Когда плачут цикады - комедия, этти, кровь, смерть, всё сначала?
Кампфер - про парня проснувшегося утром девушкой О_о
Ангелоид желаний - грудастый ангел падает с неба и т. д.
Размер - второй, характер - извращенка - тут и так понятно.. .
Чобиты - про деревенского парня, который нашел ГОЛОГО робота-девушку
Клевая пара - комедия глупая, но юмор есть
Шафл - сериал про парня у которого много девушек и т. д. чем то кланнад напоминает
Инуками - этти, комедия, этти, яой?
Золотой парень - про парня блуждающего по городам в поисках новых знаний, и записывания их блокнот (позы, ..и всякие слова)
Лёгкая Музыка - комедия в большой дозе, "вкусняшки", отличные опенинги и эндинги
Учитель Онизука - всем известное аниме с черным юмором, смотреть сперва ова потом тв, ова - юные года (как стал бандитом) и тв ему там 21(учитель, член банды ночных ангелов, комик)
Леди против дворецких - комедия, этти
Хобби
Посоветуйте смешное аниме. Чем смешней, тем лучше))))
Про покемонов посмотри, над этим дебилизмом я ржал как конь. Я понимаю, конечно, что японцы - те ещё извращенцы (достаточно посмотреть их телешоу) , но тут их дебилизм вообще зашкаливает.
Скет Данс
Там-сям
"Повседневная жизнь старшеклассников"
"Кошачьи прихоти"

Великий учитель Онидзука
Вы арестованы!
Гинтама
"Yakitate! Japan"
Клубничный зефир
Вы арестованы!
Гинтама
"Yakitate! Japan"
Клубничный зефир
эммм.. . Крестик и вампир ))
Кирилл ...
Смотрю как раз)
посмотрите хроники пуфика
Описание: Бесхитростный и забавный ситком.
Моэ Сато возвращалась домой с корпоративной гулянки и споткнулась о совершенно круглого кота, которого с пьяных глаз приняла за пуфик. Проснувшись утром, она поняла свою ошибку – но была очарована своей находкой с новой силой.
Кот оказался невероятно обаятелен, приветлив и мистически толст. Моэ притащила это сокровище домой, где Пуфик немедленно пленил папу и вызвал негодование у младшего брата. Двое (трое, считая с Пуфиком) против одного – так кот обрел новый дом, став полноправным членом семьи Сато.
Итак, знакомьтесь: Пуфик Сато, возраст неизвестен – сказочно толстый кот!
время одной серии 3 минуты, думаю времени много не займет))
Виталий Богатырев
Это Пойо что ли?
Да, настроение поднимает.