Хобби

А вы любили/любите кидаться шариками с водой? Мы с 3-го этажа кидаем типа "кто дальше и у кого больше брызг")))

А я в 7 лет с зеркальцем играл - направлял из окна солнечные зайчики на людей (но не в лицо) или рядом с ними. Я тогда только переехал с мамой на новое место и никого еще не знал. Ко мне подошли местные девчонки и спросили "это ты с солнечными зайчиками играл? " Я смутился и подумал, что они меня осуждают, но они сказали "это классно! " Так мы подружились.) )
Всегда нравилось играть с водяными пистолетами, бегали все мокрые, но быстро высыхали. Весело было. Эх.
Olga Schaschova
Лучший ответ
)) а мы грязью кидались с крыши пятиэтажки, даже стекла в мимо проезжающих автобусах разбивали этой грязью, на палку берешь эту грязь надеваешь и швыряешь с палки!
Люблю? ! Я не такой долбо@б как вы! ! Вы бы чем нибудь полезным бы занимались! Вы что не понимаете что люди могут серьезно пострадать? ! А пожилые вплоть до летального исхода!!!! У нас несколько таких случаев было!! ! Это повезет если вас только посадят !!!А внук одной бабушки вообще убил трех таких друзей которые его бабушку до больничной койки довели! И ему суд ничего не сделал. Так что бросайте это пока не поздно и найдите себе другое увлечение!
Лена Кондратьева Это весело, а лед мы делаем для себя, и то так было пару раз. А летом льда не бывает.
Блин, в некоторых странах людям пить нечего, а вы водой пуляете, кто дальше.. . А зимой-то ...на дороге? Вам нравится когда люди грохаются, а машины врезаются? Даммс...
Nikanor Novikov
Лена Кондратьева Это скорее не дорога, а дорожка, тянущаяся перед подъездом.