Хобби

Вы любили в детстве лопать надувные шарики или вам их было жалко? Те, что разноцветные и из резины

Конечно лопала! Не жалко! Я до сих пор лопаю.
Елена Лихачева
Лучший ответ
Не любила этим заниматься никогда!
Михаил Иванов
я их не прокалывал, жалел
Когда меня приняли в октябрята, мне подарили шарик. Козлы-пятиклассники его лопнули. Было обидно до слез. С тех пор ненавижу школоту и обожаю дирижабли... И группу Led Zeppelin.
Виктор Грошев
не любила. но и из лопнувшего шарика можно было надувать кучу маленьких и потом лопать их об столы или лоб товарища )))
Oskar Turtaev
Было дело.
ой как любил
Когда были морозы и мы не ходили в школу мы играли этими шариками в такой домашний воллейбол, было весело.
Очень очень!)))
Когда лопала сама. то не страшно, другие - очень от страха кричала! Так же реакция. когда стреляю в тире из пистолета.
Очень боялась если лопнет (и до сих пор не нравится, когда так делают)
Богдан Кашуба
они не лопались, потому как их надувал мне папа, покупал папа и они висели, пока не сдуються
Андрей Бейнс
Не боялся
для меня лопнувший шарик был маленькая трагедия
Kasim Tuletaev
Не лопала и сейчас этим не страдаю, не потому что жалко, а потому что слишком громко)
Tatyana S
Мне было жалко их лопать.
без разницы
Pavlik Life_Good
Я и сейчас люблю это делать!
О боже... я тоже вспомнила пупырчатый политилен
Жалко. Мне и сейчас жалко. А еще их отпускают в небо, а потом они лежат тряпочками в болоте. :( /плакать
У меня в детстве не было шариков.
У меня машинки были...
Milashka M
Я не лопаю шарики жалко ведь они красивые жду пока сами лопнут или сдуются.
Была слишком слабая, чтобы вот так лопнуть гигантский шар.
Для меня это была целая трагедия, если шарик лопался. Сразу крик и слезы.
"чем бы дитя не тешилось"
У меня такого не было
Я до сих пор пугаюсь, когда они лопаются. Зато любила и люблю лопать "пупырчатый" полиэтилен)))
до сих пор тяжелая душевная травма :)
Мне было страшно их лопать. Боялась шума))
Нет, не любила и не люблю.
Не любила, и сейчас не люблю! У меня проблемы с ушами в детстве были (
lf k.,bk
Мне это нравилось, но когда его взрывают за спиной, почему-то до сих пор пугаюсь:)
Но они же лапочки :з
жалко было... я их хранила до последнего
Gulmira Muchidinova
Нет, не любил.
Maxim Tareev