Хобби

Вы любили в детстве лопать иголкой надувные резиновые шарики или вам их было жалко?

Лопать иголкой надувные резиновые шарики в детстве я любил.
_Алтынбек **********
Лучший ответ
Мы в детстве с ними.. . на демонстрации ходили)))
R.
Ruslan .
такой фигнёй не увлекался.
Shoxrux Ubaydullayev
однозначно нет
Да, баловалься, но иголки были дефицит, так мы шило и дедушек таскали!
Нет, я этого не делал.
да я и ща не против!))
Артем Салганюк
В моём СССРовском детстве шарики, как и многое другое были в дефиците - лопать их было большой глупостью
Vladislav Rogoja
в мое СССРское детство шарики было лопать не жалко - прикольно было ))) Но чтобы старшее поколение не видело, дефицит как-никак ))
Илья Михалыч
Мне было жалко свои "шарики" что ниже пояса со спины!!!
Даже мысли не возникало-лопать, и не из-за жалости. Иногда на демонстрацию ходили в школе шариками, так нас их заставляли надувать, и если лопался, приходилось еще надувать.
Саша Рысев
Их лопали противные мальчишки..., а я плакала...)
Максат Канапин
Нет-Эта Забава Меня Не Прельщала.. .
Из Рогатки На Демонстрациях Стрелял По Ним, Было Дело...
Поэтому мы называли их гандонами и предпочитали, наполнив водой, сбрасывать с балкона на прохожих.
Я боялась это делать.
Шарики - это было роскошью, мы радовались, а если они лопались, то случайно, и, конечно, было шумно и пугало. А вот когда-то и по разу мы, думаю, все лопали. Ну надо же попробовать в жизни много... А то как будешь знать...
А вам не жалко хлеб кусать? Ему же больно :(
было жаль, и я никогда их не лопал, только случайно
Очень любил
Nurgul Bazarbaeva
Нам редко покупали шарики и они лопались только сами, когда становились тонкими.
не люблю
Arzuman Huseynov
Нет, мы с ними играли.
я НЕ ЛОПАЛА ПОТОМУ ЧТО БОЯЛАСЬ И МНЕ БЫЛО ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИХ НАДУВАЛИ:)
Тупой вопрос