Хобби
вот подскажите, я очень тупая, мне ничего не помогает, я стараюсь, но я всё равно тупая !!
Может у тебя что то не получается в какой то определенной области, поэтому и ставишь такие выводы. Не нужно торопится с выводами, ищи то, в чем можешь проявить себя. Ведь "тупых " людей нет.. просто старайся
Ну вот, а вопрос уже сформулировала. Продолжай
А что тебе подсказать? Ты ж уже всё решила.
У каждого есть талант. и если Вы не Моцарт, Королев или по крайней мере не мать Тереза это не значит, что Вы никчемный человек. Почему Вы считайте себя именно тупой? Возможно у Вас не очень хорошая память, логика, но все мы разные, и не у всех есть данные чтобы быть энштейнами . Но возможно в Вас есть то, что гораздо важнее чем быть просто умной, эрудированной и т. д. надо любить себя!
Для девушки это даже достоинство : ))
Поверь тупых людей не бывает, просто ты себя видимо не любишь, полюби себя и всё измениться!
У тебя просто занижена самооценка.
Ну и свежего воздуха не хватает .
Закинь на недельки две комп, а лучше на три. Вообще его не включай. Примерно то же сделай и с мобилой и это время посвяти тренировкам памяти . И результат не заставит себя долго ждать.
Ну и свежего воздуха не хватает .
будь гуру в сексе
А в чем почем-то? Что подсказать?
если мысли появляются, значит не тупая!
"улыбаемся и машем". если тупая и злая - вот это проблема. а так и тупой человек может быть по-своему мудрым.
Родилась тупой и останишься тупой. Мне жаль что ты тупая