Владлена Иванова

Что за фигня там на Украине? (На самом деле, а не как выставляют Русские и Украинские СМИ.)

Живу в Латвии, до нас одновременно доходят новости как с Украины так и с России, а о "войне" обе стороны говорят прямопротивоположное прим.

В Украине нету газа! Последние запасы продаются за хренелион рублей! -Газу дохрена бери кто хочет

Украина пересекла границу-Путин пересёк границу!

Мы привозим ополченцам помощь, вечером по пятницам! -Вечером по пятницам русские приезжают и дубасят всех палками.

Единственное что я знаю-то, что на Украине есть газ и простых граждан топят, никакой чёртовой срубки лесов как по ТВ! И Русские и Украинские СМИ врут всем по ТВ, так-что пожалуйста отвечайте если сами там были или у вас есть надежные источники. (как дед или друг живущий на Украине. )

Это как два ребёнка спорящие о том, чья игрушка, и оба уверенны что правы, но ни один из них не прав.

Марина Смирнова

Газ по 385 долларов. Брать не хотят. Путин не пересекал границ Украины, это полная чушь. Никаких войск российских нет на Украине. На стороне ополченцев воюют исключительно добровольцы, причем есть даже из США (испанцы, сербы и прочие) . На стороне нац гвардии тоже есть наемники с Запада.
Российские СМИ показывают документальные кадры с мест событий. Украинские СМИ показывают разоблачающие фильмы про украинских олигархов, рвущихся к власти.

Рекман Ирина

Лес рубят только по твоему ЛатТВ. Ни в России, ни в Украине такого бреда не показывают по зомбиящику. Не хочешь смотреть СМИ (я могу понять) - смотри ютьюб.

Светлана Гунбина

на ютубе все то же самое, только бреда побольше ...

Alex V. Spiridonov

полное взаимопонимание и любовь. Нам и не снилось. Хочешь попасть в рай лети на Украину.

Таня

Док-во где? 😄. Что по российскому ТВ (да и по Украинскому) идет и показывают о том что у них леса рубят?

Русские и есть ополченцы. Которые прибыли на Донбасс для помощи ополченцам.

Тимофей

Был летом в Крыму, куда бежали оч много народа из Украины. Наслушалсяиз первых уст стока, что ...вывод один, не доверять никому. И про то кто летел за боингом и про то что что с полей тырили заграншмотки и про армию и про то кто с кем воюет на самом деле ...

Ирина

так с газом все океюшки или нет?... че европейцев на переговорах мучить?)))).. .
украина уже не интересна... соседка -точную инфу дает... родня в Одессе... а мне честное слово уже не катит трещать о проблемах украины... она начинает-я стараюсь уходить от разговора... своих выше крыши... и настроение сводить на ноль лишний раз неохота... знаю одно: если бы мерзли то ору было бы на весь шарик... так что я телек не смотрю-напряжно...)