Ма
Мадина

Почему зомбированы все СМИ, кроме русских?

Сэйлар Мун

потому, что америка зомбировать умеет

Mashulya Podosinnikova

Кто сказал? Чем наши лучше то?

Галина Гроздева

Кстати, восточные СМИ тоже вполне адекватны.

Радик Нагимов

Ну да. расскажи про рабов и распятого мальчика

Марина Левина

)))) я тут позавчера посмотрела первый канал, я бы посмеялась если бы не затронули 2 мая в Одессе, так суки грят, что Одесса уже не та, жизнь разделилась на до и после
а жизнь все та и не разделилась, гады вешать, это рашинское тв.... народ зомбирует, я с подругой с Кишинева балакала по скайпу так та спрашивает у вас там продукты есть, ты так же на русском разговариваешь, гаденыши всем мозги запудрили

Наталья Виноградова

Русские сми не зомбированы. Они сами зазомбируют любых зомби

Людмила

Ага а мы не зомби, иди опохмелись!

Анастасия Сидельская

В мире животных не зомбировано

Алексей Мольков

Русские СМИ - давно о таких не слышал ))

На
Настя

Вам, Правдивым, виднее )))

Елена Печенина

у русских особые антизомбоящики))

Сергей Лепков

А Вы уверены, что не больны?

Ал
Алсу

Российские СМИ - самые лживые в мире!