Елена Прекрасная

почему Германии запрещено нацизм а Украине можна?

«Патриот Украины» — (укр. Патріо́т Украї́ни) украинская военизированнаянеонацистская[1] праворадикальная организация, зарегистрирована в Харькове в 2006 году. Лидер (Белый Вождь[2]) организации — Андрей Билецкий. Выполняет функции силового крыла политического движения «Социал-Национальная Ассамблея» Украины (партийный лидер — Андрей Билецкий) , с ноября 2013 года входит в «Правый сектор».

Le
Lena

Доиграются... .
Опять придётся брать Берлин через Киев...

Ал
Александр

В дурдоме все можно пока санитары по палатам и по койкам не привяжут)) )

Ольга

Они же перволюди, им всё можно