Анвар Бикмухамедов

Почему бы Росси не напасть на Германию вместо Украины, что мешает?

Дархан

Наши сами ждут когда же бандеры перейдут границу, что бы до Германии гнать штопанных г-ов.

Ир
Ирина

немцев уже опустили, чо на них нападать

Ch
Christina

Ты че? Они только маленькие страны обижают. На большее духу не хватает.

Анна

у россии нет союзников, а за германию весь мир подпишется. агресора всегда давили и будут давить!! !
вспомни любую войну агресор всегда проигрывал...

Di
Diana

...в то время, как шестой флот США бороздит просторы берегов Белоруссии... "москали" на войну так и не явились)))

Анечка

Германия сейчас слаба как никогда.. если бы "воинственные" москали решили на нее напасть то за неделю почти без потерь взяли еще раз Берлин.

Ка
Карина

зачем Германия это партнер России на западе, вернее агент влияния

Дмитрий

Украинцы напали на Россию!?)))

Ди
Дима

Как нападёт на Украину пройдя её на польшу, а уже потом на Германию, но пока и на Укараину нет необходимости как бы не хотели этого бандерлоги своими провокациями

Та
Татьяна

Мешают олигархи, так как их имущество и бабки за бугром, так бы давно их всех нагнули

Александр

Зачем нападать на кого-то вообще? ? тебя трогали немцы? ? Понимаю их армию щас и украинцы выебут но зачем???

Елена

А причём здесь Россия и Украина? Если укропы колотятся у себя в своей хате, не надо батон крошить на соседей! Хотите воевать с Германнией - так и скажите, немцы давно хотят вам навалять!

Юр
Юра

Перепел походу появился

Atosik

Да? А чё ж куропы орут, что они- великие? А Россия вроде, как напала. . Только никак не найдут того, кто напал

Ев
Евгения

она Украину то с разваленной армией победить не может куда там Германия