Юрий Кокушонков

А Аваков боится Правый Сектор... Или он с ними заодно?

Марина Алаторцева

А черт его знает.. . Я пытался разобраться, но голова заболела. Оно конечно.. . я скудоумный кацап и всё такое. Однако, как вы в этом дурдоме выживаете, совсем не пойму.

Светлана Волобуева

Правосеков там все боятся.

Наталья Маковецкая

там по моему уже все всех боятся.. . это реальная анархия...

Роман Сазонов

Все ходят по Киеву и все боятся.

Кирилл Алибаев

Конечно боится, если одумаются ( честные бойцы из Правого сектора ) всю хунту, и жидоолигархию ликвидируют . И встанут под крыло Владимира Путина . И держава распластается сразу до Тихого Океана

Юля Фёдорова

Да пожалуй это правый сектор боится Авакова после Сашка Билого)))

Дарья

Правый сектор = собачье говно. Никто их не боится, т. к. против самой модели власти не попрешь. А сами правосеки и не понимают, что станут козлами отпущенья после провальной войны на Юго-Востоке.

Евгения Батвинкина

Правую секту не боится только Каломойша поскольку он им платит