Виктория

Почему сланцевый газ вызывает такую бурю негодования и ненависти в российском обществе?

Ирина Румянцева

Тараканов опять ты и опять в учениках? Ну взрослей ты уже.

Ирина Алеханова

Потому что Россия хочеть оставаться монополистом в газовой сфере для многих государств.

Валя Исаева

ну это ты знаешь, а то что"пировали веселились-подсчитали прослезились "не знаешь.. читай экономику, не политику.

Андрей Полтавский

Вася, ознакомься с темой Причём здесь Россия. Ещё раз-ОЗНАКОМЬСЯ. А потом негодуй здесь. Вот тролли беспонтовые, там пёрднули, а они уже обосрались.

Наталья Маковецкая

Сланцевый газ? Что это?

Александр Будылин

Его производство дешевле, соответственно-конкурент-злятся те, кто газом торгует

Ольга Томак

потому, что так как у нас все добывают,
его тоже будут добывать через Ж,
и вреда от такой добычи будет в разы больше чем пользы

Павел

И кто это вам сказал?
Выйдите на улицу в любом городе и спросите, что такое сланцевый газ - и вас тут же пошлют его искать...))))

Галина Саратовцева

Радоваться надо бензин подешевеет. А значит и все остальные товары.

Алексей Смирнов

Люди не понимают о чём речь и пугаются, как дети.