Сергей Бакун

А почему свидомые такие безграмотные люди

Wladimir

Так русский теперь для них иностранный.

Timur Yusifov

Да оставьте. Просто на проект лезут те, которых нормальные украинцы уже посылают понятно куда.

Александр Ситнов

хто тобі таке сказав? ти хоч знаеш що таке кольорові олівці ?

Сергей Клишин

...а как относительно несвидомых россиян у которых с грамотностью напряженка - или в чужом глазу соринку видно, а в своем бревно не замечаем

Екатерина Сёмина

так свидомые или свядомыя?

Ин
Инесска

а в чем безграмотность то? или это просто оскорбление?

Дмитрий Громов

а кто такие свидомые?

Юлия Студеникина

Остались последние проблески знания, а чем дальше тем хуже .. язык то не обязательный, а как иностранный, как бы между прочим. Да и историю выкручивают на свой удобный манер

Наталия Старковская

оскорблялка в рот давалка