Анна Никуленкова

Чего же вам пожелать Свидомые?

Сложно вам желать чего либо плохого дорогие Укры)) ) в победители памятников))) ) и разбиватели собственных голов.. . Вы сами себя уничтожаете и загоняете в жопу.. . сами роете себе могилу. Судя по вашей упертой убежденности в собственной правоте остается только абстрагироваться от вашего безумия и тихо наблюдать со стороны за вашими самоубийственными действиями.

Андрей

Думаю, прозрение придет с холодом и голодом. Подождем.

Ольга

недоперемоги.

Владимир Окунев

Пожелайте им что бы долго не мучились.

Александра Вячеславовна

Да, вы правы. И они еще долго будут нам под дверь ссать. Так же, впрочем, как и остальная Европа.

Татьяна Миронова

Пусть им дорога в Европу будет в полном соответствии с поговоркой - скатертью дорога !!!