Ольга Юрова

Тут один свидомит пишет что у России не друзей...

У нас за-то нет хозяев из других стран, а вот у Украины друзей точно нет но есть сюзерен и это США

Tata Tata

Другом России себя называла 300 лет Малороссия (нынешняя Уркаина) . За эту дружбу Россия щедро дарила малоросам Новороссию (земля от Харькова до Одессы) , Крым, Западную Украину. А после 1990х этот "друг" воткнул нож в спину.

Виктор Карена

Те кто Россию считают быдлом не друзья. . .
говорят ненавидит весь мир ...за нас Китай, а это значит что враги в меньшинстве. .
поскуливают от досады....

Светлана

У России в друзьях только Армия и Флот... пора бы это понять ВСЕМ !

Файзулла Асадулла

Русский, китаец, кубинец и белорус - братья навек.

Аленка Лысенко

К Украине очередь стоит в друзья)

Альфия Саитова

Зато у краины полно, ржу.)))

yu
yuliyafedoseenko

Ничего, в политике вообще друзей не бывает. Пусть приходят америкосы - единственная проблема - где хоронить их всех будем.

Ва
Валентина

Зато она ни перед кем не прогибается

Имран Ахмадов

У России и не может быть друзей. Потому что любая страна понимает, что сегодня Россия хапнула Крым у Украины, а завтра она хапнет что-нибудь у тебя.

И так же, любая страна понимает, что когда Россия станет сильнее, чем США, она завоюет весь мир! Поэтому, пока на карте мира есть Россия, никто не может чувствовать себя в безопасности.

Поэтому, если бы не НАТО, и не противоракетные силы сдерживания...

Св
Светлана

Конечно нет, с таким гнильём как путинская р а ш к а дружить - себя не уважать.

Аня

европа заишачена, и они уже не хотят платить за шлюх, а просто ловить в парадной и ебать 😉 по дружески.

Аkram Zaidov

Вышиванка в роддоме прививки от разума делали, ничего с этим уже не поделать)