Валерия Оганесян

Россия и Италия - друзья?

Олег

Нет у России друзей.

Ирина

не слыхал про такое. у россии есть другие кореша, правда намного менее развитые чем италия зато гораздо больше похожие на саму россию! кндр, иран, зимбабве, беларусь, палестина, венесуэла, куба.

Павел Казанков

Вроде не враги

Алексей Гавронский

Россия - чехия по понятиям ввп

Екатерина Гореславская

Путин и Берлускони кореша

Любим Хорватов

Родственники.

Наталья

Но не братья точно!

Алексей Карташов

Как тут уже было верно написано до меня, у раши друзей нет. Даже среди таких отсталых и варварских стран, как зимбабве, палестина, кндр, иран и т. п. Потому что даже эти страны рашу не уважают и просто используют ее в своих корыстных целях, и только дурак может этого не понимать.