Зарзабон Зарзибон

В парламенте Италии создается группа "Друзья Путина".Приятно? Есть ли в каком либо парламенте группа "Друзья Обамы"?

Роман

Россия делает дела с другими странами на равных, потому у ВВП могут быть друзья. США же ведет свои дела с позиции силы, а такой подход друзей не предполагает

Мария Солнцева

Обама идёт лесом

Катерина Алемпиева

ну если тока на Украине.

Ан
Анна

Ну а як же...

Анна Карбовская

Правильней друзья террориста Обамы!

Валерия Аникеева

Я думаю, что в правительстве Украины и в Верховной Раде на вопрос о дружбе с Обамой ответит положительно абсолютное большинство, ведь даже вице-президента Байдена в Киеве принимали как хозяина страны, а послу США вручали шашку стоя на коленях ...Хотя не уверен, что это можно назвать дружбой, ведь за каждым словом и жестом киевских властей стоит желание получить за это адекватную дружбу в виде долларовых подачек .

Сергей Сударев

с черножопыми не дружат

Екатерина Степовая

а что от этого цены на нефть поднимутся, а цены в магазинах упадут, нет, тогда мне плевать.

Екатерина Абрамова

Они просто ожидают что им Пу по-дружбе велика Разсеи разваровывать даст.