Михаил Никулин

В парламенте Италии создается группа «Друзья Путина».. Итальянцы--затейники?

http://news.mail.ru/politics/19860511/?frommail=1

Сеймур Мисирханов

«Путина уважают представители самых разных политических сил, несмотря на болтовню соответствующих партий относительно санкций против России, которые мы в “Лиге Севера” считаем откровенным сумасшествием»
«В последние годы политический вес Путина, особенно если сравнивать с катастрофой администрации Обамы и не только, стал еще более очевиден»

Лена Ларюточкина

не только гос дума продается

Леха Каурцев

неужели на западе еще остались благоразумные люди?