Саня Колесников

где лучше заключать брак с итальянцем в России или в италии?

(на случай, если я надумаю получить итальянское гражданство потом) и какие законы будут действовать случае развода-наши или итальянские?

Николай

Если в Италии то естественно итальянские.А гражданство..не надумаю,а надо получать сразу после брака.Да и важно..все документы должны быть оформлены правильно.Маленькая ошибка и брак недействителен,хоть вы там десять лет с ним жили.

Timur Chik

Только в Италии!!!,на гражданство это не влияет,а разводиться будете по законам где подали на развод,скорее всего придётся в Италии,и даже если на российской территори итальянец свои права отстоит а вы вот вряд ли..

Ольга Гараева

ты этим вопросом тут задаваемым чуть ли не ежедневно уже всем надоела. и есть повод подозревать что ты либо обычный тролль либо пустая мечтательница мечтающая о воздушных замках и богатеньких иностранных женихах.