Мумтоз Мухаков

Дадут ли ИТАЛЬЯНЦЫ!! ! визу на 2 года или хотя бы на год ( год Италии в России)?

Срок действия загранпаспорта заканчивается в июне 2015 года. , а по правилам виза даётся с условием, что до окончания срока паспорта 3 месяца. Это меня смущает!!

Invictus

Правильно, что смущает. . Получайте новый паспорт..

Ольга Синельщикова

год в Италии в России никакого отношения к ваше визе не имеет. Если в вашем паспорте не стоит нескольких итальянских виз, то визу скорее всего дадут на 3 месяца

Вл
Владислав

могут дать максимум до окончания срока паспорта, мне так финны давали. Итальянцы очень обращают внимание на финансовые гарантии

Женечка Павлова

Могут дать, а могут не дать, это все индивидуально рассматривается.

Dmitry Pavlov

Выезжаем 28 июня, а визы нет, странные люди, паспорт менять надо

Вячеслав Петрачков

Отсчитываете три месяца со дня окончания паспорта и получаете дату, по которую Вам дадут визу.

M)
Marichka )))

Если есть хоть одна Шенгенская виза дадут на год. Просто нельзя выезжать после 15 марта.