Кирилл Макаров

Дадут ли финны мульти визу на 1 год?

Всем привет, у меня была в 2013 году виза разовая в Италию, затем сделал в 2014 полугодовалую визу в Финляндию через Москву и посетил финку 9 раз, 1 раз Германию на 4 дня и 1 раз Чехию на неделю по этой визе. Сейчас виза уже не действует, вопрос в следующем, я живу и работаю официально в СПб, временно прописан в СПб на собственное жилье, регистрация у меня до марта действует, а заранее продлить регистрацию не могу тк в паспортном столе сказали только по истечению срока действия регистрации могу ее снова продлить лет на 5 или 7. Хочу сделать финскую визу опять через Москву но с документами, что я проживаю в СПб и работаю, так я делал в первый раз и мне дали сразу на пол года. Дадут ли мне годовалую визу в ФИнку, если регистрация заканчивается в марте 2015 года, а по факту я живу и буду жить и работать в СПб и работать. Или есть шанс получить опять полугодовалую? просто если дадут полугодовалую то визу делать вообще не буду тк дорого и долго через Москву. Да и я из подмосковья, поэтому не могу сделать визу мульт в СПб.

Александр Зыбин

Передержка по первой визе (11 дней против 9 дней в Финляндии) , но несерьёзная - могут глаза закрыть.
Да, и по временной регистрации, насколько я знаю, визу можно и в Санкт-Петербурге оформить.

Наташа Демьянова

Стена текста)

Александра

много слов.. .
дадут. Фины дают после полугодового шенгена - годовой, тем более если нет нарушений по первой визе.

Людмила Бароненкова

много букфффф, не Асилил...