Ан
Андрей

ВИЗА В ИТАЛИЮ НА 2-3 ГОДА???

Как самостоятельно получить ВИЗУ В ИТАЛИЮ через Консульство Италии в Москве?? Можно ли на 2 или 3 года?
Хотим поехать на горные лыжи в январе и хотели бы получить визу на 2 или 3 года в Италию, ведь год Италии в России и слышала об этой информации.

Спасибо за предложенные варианты! а какова примерная цена ВИЗЫ?

Нигина Нозирова

В Москве в этом году почти всем часто бывающим в шенгене давали двухгодичную визу. Но все равно, это решение только консула. заранее Вам никто и ничего не скажет

Veronika Gagarina

собираете документы и подаете в визовый центр.
но никто вам не даст гарантии на сколько дадут, не угадаете.

Ole4Ka Евдокимова

Могут вообще не дать а 2-3 года никому не дают туристическую, вы что-то загнули, может быть на 1 год при условии частого выезда в ЕС основном направлении Италия

Татьяна Имамгулиева

Гарантий нет. Тем более на 2-3 года не дадут с первого раза. Если вы уже исправно получали Итальянский шенген на год раза 3-4, тогда у вас есть все шансы!