Вмваипаир

Помогите разобраться с визой и работой ИТАЛИЯ

Есть виза шенгенская (класс С культурная) с коридором, скоро сходят первые 3 месяца пребывания и я должна ехать домой на три месяца. Есть работа и работодатель. Как я могу остаться здесь и как сделать документы итальянские, если санатория выходит в сентябре?

Леонид Неповинных

Виза С права на работу не даёт.

Руслан Бугаев

разрешение на работу выходит в сентябре? ну так на основании чего вы собрались оставаться? ваша виза кончилась, ждите получения рабочей визы и возвращаетесь

Шамиль Ибатуллин

Виза у вас туристическая которая не дает права на работу. Это указано на вашей визе внизу под вашей фамилией TURİSMO. Выехать вам нужно, но не обязательно в Россию. Главное чтобы был штамп о выезде/въезде. Если работа легальная, то пусть ваш работодатель делает вам пермессо.

Макс Боба

Все визы С, а D не всегда дает право работать (иногда только проживать или учиться) . По турвизе работать нельзя, но по визе С можно работать, если в ней есть сноска - действительна при получении разрешения на работу.