Ярослав Цевелёв

Чтобы развалить группу друзей Путина, евродепутата подкупили должностью? В этом вся европа!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dg
Dguliss

Не велика потеря.

Владимир Шкваркуненко

ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ ДРУЗЕЙ ПУТИНА ПУПОК РАЗВЯЖЕТСЯ СКОРЕЕ КОПЧЕННЫЙ В ИГИЛ ПЕРЕЙДЕТ И БУДЕТ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ США

Дмитрий Сысоев

Путин им пока подкидывает деньги из "общего котла", Запад ведь их больше не кредитует. . рублю почти звиздец, и падение цены на нефть еще может долго продолжаться. . что помогло союзу кстати развалиться. . но, РФ скорее всего не развалиться, а вот дружба друганов из кооператива Озеро скорее всего...