Александр Крылов

Путин съездил в Милан -- и в итальянском парламенте появилась фракция "Друзья Путина". Как это он всё успел?

Сергей Слепцов

Так пообщались в реале.

Алексей Баранов

«Путина уважают представители самых разных политических сил, несмотря на болтовню соответствующих партий относительно санкций против России, которые мы в “Лиге Севера” считаем откровенным сумасшествием» , — цитирует парламентария итальянское информационное агентство АНСА.

Мария Александровна

в европе полно здравомыслящих людей.. это у нас либерастия и шизофрения ..ничем не отличаются

Евгений Давыденков-Калинин

Не забывайте, что миром правит не народ, миром правят бизнес и политические элиты. У Путина полно связей и друзей.

Павел Журавский

Канешна, было бы лучше, если они создали фракцию "Друзья России"...и если бы такие фракции создавались и в других странах... Но и так тоже хорошо... пусть Путин ассоциируется у них с Россией... а Россия с Путиным...

Мария Карпенко

нефте доллары! так на ШУСТЕРТВ))))))))))))))) человек хороший!

Эльмир Мамедов

Сильвио с друзьями подсуетился.

Ра
Раушания

убедительно в руках держал ядерный чемоданчик и поигрывал пальчиками по кнопке запуска