Extra Player

Почему Путин не смог вовремя прилететь в Милан ?

Двигатель самолета не заводился, Пришлось самолет тянуть тросом от тягача, а затем толкнуть. Еле и завели с "толчка".

Так он опаздывал на все встречи, с Папой Римским, Королевой Великобритании, с Премьером Финлядии, Обамой, на Валдай, в Сочи, на Крестный ход и многие другие встречи.

"Точность-вежливость королей".А он неорганизованное хамло.

Костя Травкин

Бабушку через дорогу переводил.

Ка
Капитолина

потому что ПАРАШенко "не смог" приехать на саммит в Минск, "беднэнькый майдаУн"...

Диана С

Сербия важнее....

Denis Tsok

боялся

Татьяна Горавская

Боялся, что украинцы самолёт собьют.

Андрей

просто куй поклал
и всё